Участники Junior Footballer Cup 2017

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ JUNIOR FOOTBALLER CUP-2017 Питер-Лада


    

2006 год рождения
Место проведения: Стадион "Динамо", проспект Динамо, д. 44
Даты проведения: 5-9 мая, 9 мая финальные игры
Формат проведения: 8+1, 2 тайма по 20 минут. 
Расписание: 1 - 3 игры в день. 
Количество команд: 16


✅ 1. Академия Зенит Санкт-Петербург
✅ 2. Светлый Калининград
✅ 3. Луч-Энергия Владивосток 
✅ 4. Виз-Синара Екатеринбург 
✅ 5Выборжанин Санкт-Петербург
✅ 6. Невский Фронт Санкт-Петербург 
✅ 7. Красногвардеец Санкт-Петербург
✅ 8. Легирус Санкт-Петербург
✅ 9. Олимп Санкт-Петербург
✅ 10. ДЮСШ Красносельского района
✅ 11. Гатчина
✅ 12. Звездная Санкт-Петербург
✅ 13. СПОРТЭГО Тосно
✅ 14. Невский фронт - 2 Санкт-Петербург
✅ 15. Levadia Tallin (Estonia)
✅ 16. Детскосельский
ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ ЗАКРЫТА!


2007 год рождения
Место проведения: Стадион "Динамо", проспект Динамо, д. 44
Даты проведения: 5-9 мая, 9 мая финальные игры
Формат проведения: 8+1, 2 тайма по 20 минут. 
Расписание: 1 - 3 игры в день. 
Количество команд: 12


✅ 1. СДЮСШОР Зенит-белые Санкт-Петербург
✅ 2. СДЮСШОР Зенит-синие Санкт-Петербург
✅ 3. Академия Зенит Санкт-Петербург
✅ 4. Луч-Энергия Владивосток
✅ 5. Легирус Санкт-Петербург
✅ 6. Невский Фронт Санкт-Петербург
✅ 7. Локомотив Санкт-Петербург
✅ 8. Бастион Тосно  
✅ 9. Надежда Всеволожск 
✅10. СДЮСШОР-1 Московская Застава-2 Санкт-Петербург
✅ 11. Автово Санкт-Петербург
✅ 12. Зенит-84 Санкт-Петербург
ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ ЗАКРЫТА!



2008 год рождения
Место проведения: Стадион "Динамо", проспект Динамо, д. 44
Даты проведения: 5-9 мая, 9 мая финальные игры
Формат проведения: 6+1, 2 тайма по 15 минут. 
Расписание: 3 или 2 игры в день
Количество команд:  24


✅ 1. СДЮСШОР Зенит-1 Санкт-Петербург
✅ 2. СДЮСШОР Зенит-2 Санкт-Петербург
✅ 3. Академия Зенит Санкт-Петербург
✅ 4. Луч-Энергия Владивосток
✅ 5. СДЮСШОР Спарта Пермь
✅ 6. Олимп Вологодский район
✅ 7Красногвардеец Санкт-Петербург
✅ 8. Невский Фронт Санкт-Петербург
✅ 9. Локомотив Санкт-Петербург
✅ 10. Зенит-Московский Санкт-Петербург
✅ 11. Зенит-Выборгский Санкт-Петербург
✅ 12. Зенит-Калининский Санкт-Петербург
✅ 13. Зенит-Адмиралтейский Санкт-Петербург
✅ 14. Зенит-Автово Санкт-Петербург
✅ 15. Лавина Сертолово Санкт-Петербург
✅ 16. Зенит-Дружба 
✅ 17. Московская Застава-1 Санкт-Петербург
✅ 18. Московская Застава-2 Санкт-Петербург
✅ 19. Выборжанин-1 Санкт-Петербург
✅ 20. Выборжанин-2 Санкт-Петербург
✅ 21. ЦС Калининского района Санкт-Петербург
✅ 22. Звезда Санкт-Петербург
✅ 23. Алмаз-Антей-1 Санкт-Петербург
✅ 24. Алмаз-Антей-2 Санкт-Петербург
ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ ЗАКРЫТА!



2009 год рождения
Место проведения: Стадион "Динамо", проспект Динамо, д. 44
Даты проведения: 5-9 мая, 9 мая финальные игры
Формат проведения: 6+1, 2 тайма по 15 минут. 
Расписание: 3 или 2 игры в день
Количество команд: 24


✅ 1. СДЮСШОР Зенит Санкт-Петербург
✅ 2. СДЮСШОР Зенит-2 Санкт-Петербург
✅ 3. Академия Зенит Санкт-Петербург
✅ 4. Локомотив Москва
✅ 5. ДЮСШ 7 Молния Петрозаводск
✅ 6. Виз-Синара Екатеринбург
✅ 7. ДЮСШ-7 "Импульс" Петрозаводск
✅ 8. Звезда Серпухов, Мск. обл
✅ 9. Невский Фронт Санкт-Петербург
✅ 10. Локомотив Санкт-Петербург
✅ 11. Зенит-Автово Санкт-Петербург
✅ 12. Звезда Санкт-Петербург
✅ 13. Зенит-Адмиралтейский Санкт-Петербург
✅ 14. Зенит-Дружба
✅ 15. Красногвардеец Санкт-Петербург
✅ 16. Кречет Санкт-Петербург
✅ 17. Фертоинг Кронштадт 
✅ 18. ДДЮТ Выборгский Санкт-Петербург
✅ 19. Гатчина
✅ 20. Бастион Тосно Санкт-Петербург
✅ 21. Зенит-Всеволожск
✅ 22. Владимирский Экспресс
✅ 23. Звездная Санкт-Петербург
✅ 24. Сборная филиалов Академии Зенит
ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ ЗАКРЫТА!



2010 год рождения
Место проведения: Стадион "Динамо", проспект Динамо, д. 44
Даты проведения: 5-8 мая, 8 мая финальные игры
Формат проведения: 4+1, 2 тайма по 12 минут. 
Расписание: 3 или 2 игры в день
Количество команд: 20+12

Суперлига JUNIOR FOOTBALLER CUP-2017 Питер-Лада
✅ 1. Дружба Питер-Лада Красное Село
✅ 2. СДЮСШОР Зенит-1 Санкт-Петербург
✅ 3. Академия Зенит Санкт-Петербург
✅ 4. Звезда Серпухов
✅ 5. Виктория Москва 
✅ 6. Фиеста Москва 
✅ 7. Невский Фронт-1 Санкт-Петербург 
✅ 8. Невский Фронт-2 Санкт-Петербург
✅ 9. Зенит-Всеволожск
✅ 10. Лавина Сертолово
✅ 11. Зенит-Локомотив Санкт-Петербург
✅ 12. АЗБУКА СПОРТА Санкт-Петербург
✅ 13. Зенит-Московский Санкт-Петербург
✅ 14. Нева Санкт-Петербург
✅ 15. Зенит-Адмиралтейский-1 Санкт-Петербург
✅ 16. Лиговский Санкт-Петербург
✅ 17. Зенит-Калининский Санкт-Петербург
✅ 18. Кречет-1 Санкт-Петербург
✅ 19. Зенит-Василеостровский Санкт-Петербург
✅ 20. Ижорец Инкон
ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ ЗАКРЫТА!


Высшая Лига JUNIOR FOOTBALLER CUP-2017 Питер-Лада
✅ 1. СДЮСШОР Зенит-2
✅ 2. Северная Двина Архангельск
✅ 3. ДДЮТ Выборгский Санкт-Петербург
✅ 4. Зенит-Адмиралтейский-2
✅ 5. Локомотив-2
✅ 6. Зенит-Всеволожск-2
✅ 7. Олимп Санкт-Петербург
✅ 8. Кречет-2 Санкт-Петербург
✅ 9. Лавина-2 Сертолово
✅ 10. Легирус Санкт-Петербург
✅ 11. Бастион Тосно
✅ 12. АЗБУКА СПОРТА-2
ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ ЗАКРЫТА!



2011 год рождения
Место проведения: Стадион "Динамо", проспект Динамо, д. 44
Даты проведения: 5-8 мая, 8 мая финальные игры
Формат проведения: 4+1, 2 тайма по 11 минут. 
Расписание: 3 или 2 игры в день
Количество команд: 16


✅ 1. АЗБУКА СПОРТА-1 Санкт-Петербург
✅ 2. АЗБУКА СПОРТА-2 Санкт-Петербург
✅ 3. Невский Фронт Санкт-Петербург
✅ 4. Северная Двина Архангельск
✅ 5. Лиговский Санкт-Петербург
✅ 6. ЦДКА Москва
✅ 7. Юниор Колпино
✅ 8. Зенит-Калининский Санкт-Петербург
✅ 9. Кречет-1 Санкт-Петербург
✅ 10. Кречет-2 Санкт-Петербург
✅ 11. СДЮСШОР Зенит Санкт-Петербург
✅ 12. Зенит-Московский Санкт-Петербург
✅ 13. Легирус Санкт-Петербург
✅ 14. Зенит-Выборгский Санкт-Петербург
✅ 15. Красная Стрела Санкт-Петербург
✅ 16. Зенит-Калининский-2 Санкт-Петербург
ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ ЗАКРЫТА!