Состав участников

Предварительный состав участников JUNIOR FOOTBALLER CUP 2019

Состав команд 2008 года рождения:
1. СШОР Зенит 
(Санкт-Петербург)
2. АЗБУКА СПОРТА (Сургут)
3. БАТЭ (Борисов, Беларусь) 
4. АФК "Кайрат" (Алматы, Казахстан)
5. 
Жемчужина (Сочи)
6. Фортуна (Геленджик) 
7-12. Место свободно

Состав команд 2009 года рождения:
1. СШОР Зенит-1 (Санкт-Петербург)
2. СШОР Зенит-2 (Санкт-Петербург)
3. Академия Зенит 
(Санкт-Петербург)
4. ФК "Ватутинки" (Москва)
5. Афон-1 (Абхазия)
6. Афон-2 (Абхазия)
7. Орбита (Минск)
8. Спартак (Сызрань)
9. СДЮСШОР №5 (Смоленск)
10. Жемчужина (Сочи)
11. ФШ "Королев" (Московская область)
12. Молния (Петрозаводск)
13. Смена (Сосновый Бор)
14. Бастион (Тосно)
15. Фертоинг (Кронштадт)
16. Детскосельский (Пушкин)
17. Солярис (Санкт-Петербург)
18. Локомотив-1 (Санкт-Петербург)
19. Локомотив-2 (Санкт-Петербург)
20-24. Место свободно

Состав команд 2010 года рождения:
1. СШОР Зенит (Санкт-Петербург)
2. Академия Зенит 
(Санкт-Петербург)
3. FC Tiigrid (Tallinn, Estonia)
4. Жемчужина (Сочи)
5. ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону)
6. Спартак (Сызрань)
7. Юниор (Красноярск)
8. Винчестер (Липецк)
9. ВПК Гвардейцы (Киров)
10. 
ФШ "Королев" (Московская область)
11. Бастион (Тосно)
12. СШОР Царское Село (Пушкин)
13. Фаворит (Выборг)
14. Владимирский Экспресс (Санкт-Петербург)
15. Пороховчанин (Санкт-Петербург)
16. Звезда (Санкт-Петербург)
17. Кречет-1 (Санкт-Петербург)
18. 
Кречет-2 (Санкт-Петербург)
19. 
FC Friends (Санкт-Петербург)
20. Адмиралтеец (Санкт-Петербург)
21. Зенит-Всеволожск (Санкт-Петербург)
22. Лавина-1 
(Санкт-Петербург)
23. Лавина-2 (Санкт-Петербург)
24. Динамо (Санкт-Петербург)
25. Зенит-Адмиралтейский (Санкт-Петербург)
26-28. Место свободно

Состав команд 2011 года рождения:
1. СШОР Зенит (Санкт-Петербург)
2. Академия Зенит 
(Санкт-Петербург)
3. АЗБУКА СПОРТА 
(Санкт-Петербург)
4. АЗБУКА СПОРТА (Сургут)
5. Алмаз (Череповец)
6. Псков-747 (Псков)
7. ВПК Гвардейцы-1 (Киров)
8. ВПК Гвардейцы-2 (Киров)
9. ЦПЮФ "Интеграл" (Москва)
10. Фаворит (Выборг)
11. Смена (Сосновый Бор)
12. FC Friends (Санкт-Петербург)
13. Кречет-1 (Санкт-Петербург)
14. Кречет-2 (Санкт-Петербург)
15. СШОР Зенит-2 (Санкт-Петербург)
16. Северный Пресс-1 (Санкт-Петербург)
17. Северный Пресс-2 (Санкт-Петербург)
18. Владимирский Экспресс (Санкт-Петербург)
19. ЦС Калининский (Санкт-Петербург)
20. ГОЛактикос (Санкт-Петербург)
21. Зенит-Василеостровский (Санкт-Петербург)
22. Зенит-Калининский (Санкт-Петербург)
23. Зенит-Московский (Санкт-Петербург)
24. Олимп (Санкт-Петербург)
25. Estadio (Санкт-Петербург)
26. Зенит-Выборгский (Санкт-Петербург)
27. Зенит-Всеволожск (Санкт-Петербург)
28. Зенит-Локомотив-1 (Санкт-Петербург)
29. 
Зенит-Локомотив-2 (Санкт-Петербург)
30. Зенит-Приморский (Санкт-Петербург)
31. Коломяги (Санкт-Петербург)
32-36. Место свободно


Состав команд 2012 года рождения:
1. СШОР Зенит-1 (Санкт-Петербург)
2. СШОР Зенит-2 (Санкт-Петербург)
3. АЗБУКА СПОРТА (Санкт-Петербург)
4. ЦДКА (Москва)
5. Алмаз (Череповец)
6. Виктория (Москва)
7. Стрела (Псков)
8. Soccer Masters Bor (Нижний Новгород)
9. Жемчужина (Сочи)
10. Витязь (Ногинск)
11. ЦПЮФ "Интеграл" (Москва)
12. Спартак (Сызрань)
13. ФК "ПТЗ" (Петрозаводск)
14. Смена (Сосновый Бор)
15. FC Friends (Санкт-Петербург)
16. Кречет-1 (Санкт-Петербург)
17. Кречет-2 (Санкт-Петербург)
18. Фаворит (Выборг)
19. Зенит-Приморский-1 (Санкт-Петербург)
20. Зенит-Приморский-2 (Санкт-Петербург)
21. Фортуна (Санкт-Петербург)
22. Легирус (Санкт-Петербург)
23. Дружба (Санкт-Петербург)
24. ГОЛактикос (Санкт-Петербург)
25. Юниор (Псков)
26. Зенит-Адмиралтейский (Санкт-Петербург)
27. 
ФК "ПТЗ"-2 (Петрозаводск)
28. Зенит-Калининский 
(Санкт-Петербург)
29. Зенит-Московский (Санкт-Петербург)
30-32. Место свободно

Состав команд 2013 года рождения:
1. Виктория (Москва)
2. Алмаз (Череповец)
3. Витязь (Ногинск)
4. Soccer Masters Bor (Нижний Новгород)
5. ЦПЮФ "Интеграл" (Москва)
6. Смена (Сосновый Бор)
7. Бастион (Тосно)
8. АЗБУКА СПОРТА (Санкт-Петербург)
9. РАКЕТА-1 
(Санкт-Петербург)
10. РАКЕТА-2 
(Санкт-Петербург)
11. FC Friends (Санкт-Петербург)
12. Кречет-1 (Санкт-Петербург)
13. Кречет-2 (Санкт-Петербург)
14. Зенит-Василеостровский (Санкт-Петербург)
15. Адмиралтеец (Санкт-Петербург)
16. Футболика (Санкт-Петербург)
17. ДФШ "Динамика" (Санкт-Петербург)
18. Зенит-Адмиралтейский (Санкт-Петербург)
19-20. Место свободно

Подать заявку можно через сайт или по телефону +7 (921) 9512428