Состав участников

Предварительный состав участников JUNIOR FOOTBALLER CUP 2019

Состав команд 2009 года рождения:
1. FC Levadia (Estonia, Tallin)
2. FC Tallin (Estonia, Tallin)
3. 
Афон-1(Абхазия)
4. Афон-2 (Абхазия)
5. ФШ "Королев" (Москва)
6. Жемчужина-1 (Сочи) 
7. Жемчужина-2 (Сочи) 
8. АЗБУКА СПОРТА (Сургут) 
9. Молния (Петрозаводск) 
10. Фертоинг (Кронштадт) 
11. Смена (Сосновый Бор) 
12. Солярис (Санкт-Петербург)
13. Академия "Зенит" (Санкт-Петербург)
14. Олимп (Санкт-Петербург) 
15-16. Место свободно 


Состав команд 2010 года рождения:
1. FC TIIGRID TALLINN  (Estonia, Tallin)
2. 
FC Levadia 
(Estonia, Tallin)
3. Локомотив (Ташкент)
4. Кватро (Волхов) 
5. 
Барсы (Архангельск) 
6. Алмаз (Череповец) 
7. Жемчужина-1 (Сочи)
8. Жемчужина-2 (Сочи)
9. ФШ "Королев" (Москва)
10. Бастион (Тосно) 
11. СШОР ЗЕНИТ-1 (Санкт-Петербург)
12. СШОР ЗЕНИТ-2 (Санкт-Петербург)
13. Ладога (Санкт-Петербург)
14. Алмаз-Антей (Санкт-Петербург)
15. FC FRIENDS (Санкт-Петербург)
16. Кречет-1 (Санкт-Петербург)
17. Кречет-2 (Санкт-Петербург)
18. Звезда (Санкт-Петербург)
19. 
Академия "Зенит" 
(Санкт-Петербург)
20. 
Адмиралтеец 
(Санкт-Петербург)
21. Динамо (Санкт-Петербург)
22. Невский Фронт-2 (Санкт-Петербург)
23. Легирус черные (Санкт-Петербург)
24. Легирус красные (Санкт-Петербург)
25. 
Выборжанин-1 
(Санкт-Петербург) 
26. Выборжанин-2 (Санкт-Петербург)
27. Московская Застава 
(Санкт-Петербург) 
28. ФК "Арена" 
(Санкт-Петербург) 


Состав команд 2011 года рождения:
1. Ротор (Москва) 
2. Алмаз (Череповец)  
3. Барсы (Архангельск)
4. 
ЦПЮФ Интеграл (Москва)
5. АЗБУКА СПОРТА (Сургут) 
6. Смена (Сосновый Бор) 
7. СШОР ЗЕНИТ-1 (Санкт-Петербург)
8. АЗБУКА СПОРТА-1 
(Санкт-Петербург)
9. Академия "Зенит" 
(Санкт-Петербург)
10. Кречет-1 
(Санкт-Петербург)
11. FC FRIENDS 
(Санкт-Петербург)
12. Владимирский экспресс 
(Санкт-Петербург)
13. Олимп 
(Санкт-Петербург)
14. Estadio 
(Санкт-Петербург)
15. Зенит-Локомотив 
(Санкт-Петербург)
16. Зенит-Локомотив-2 
(Санкт-Петербург)
17. Зенит-Василеостровский 
(Санкт-Петербург)
18. Зенит-Калининский 
(Санкт-Петербург)
19. 
Звезда (Санкт-Петербург)
20. Зенит-Выборгский 
(Санкт-Петербург)
21. 
Зенит-Приморский (Санкт-Петербург) 
22. 
Коломяги (Санкт-Петербург)
23. 
Кречет-2 (Санкт-Петербург) 
24. Штутгарт (Всеволожск) 





Состав команд 2012 года рождения:
1. ФШ "Юниор" Ташкент 
2. Локомотив (Ташкент)
3. ЦПЮФ Интеграл (Москва)
4. Европа (Череповец) 
5. Жемчужина-1(Сочи)  
6. Жемчужина-2 (Сочи) 
7. SOCCER MASTERS-BOR (г. Бор Нижегородская обл.)
8. Витязь (Ногинск) 
9. ФК "ПТЗ"-1 (Петрозаводск)
10. ФК "ПТЗ"-2 (Петрозаводск)
11. Смена (Сосновый Бор) 
12. АЗБУКА СПОРТА-1 (Санкт-Петербург)
13. Зенит-Приморский-1 
(Санкт-Петербург)
14. Зенит-Приморский-2 
(Санкт-Петербург)
15. Кречет-1 
(Санкт-Петербург)
16. Кречет-2 
(Санкт-Петербург)
17. FC FRIENDS 
(Санкт-Петербург)
18. Легирус 
(Санкт-Петербург)
19. Зенит-Калининский 
(Санкт-Петербург)
20. Зенит-Московский 
(Санкт-Петербург)
21. Зенит-Адмиралтейский 
(Санкт-Петербург)
22. Лига Арсенал 
(Санкт-Петербург)
23. 
Зенит-Восхождение (Санкт-Петербург) 
24. 
Кречет-Парнас (Санкт-Петербург) 
25. 
Зенит-Выборгский (Санкт-Петербург) 
26. Cespa 
(Санкт-Петербург) 
27. Azart (Санкт-Петербург) 
28. Легирус-2 (Санкт-Петербург) 





Состав команд 2013 года рождения:
1. SOCCER MASTERS - BOR (г. Бор Нижегородская обл.)
2. Витязь (Ногинск) 
3. ЦПЮФ Интеграл (Москва)
4. Импульс (Москва) 
5. Смена (Сосновый Бор) 
6. Кречет-1 (Санкт-Петербург)
7. FC FRIENDS 
(Санкт-Петербург)
8. PFA KIDS (
Санкт-Петербург)
9. Зенит-Адмиралтейский 
(Санкт-Петербург)
10. 
АЗБУКА СПОРТА (Санкт-Петербург) 
11. 
Зенит-Выборгский (Санкт-Петербург)
12. 
Зенит-Выборгский-2 (Санкт-Петербург)
13. Зенит-Приморский 
(Санкт-Петербург)
14. Футболика 
(Санкт-Петербург)
15. Зенит-Выборгский-3 
(Санкт-Петербург)
16. Зенит-Приморский-2 (Санкт-Петербург)
17. Юниор ДСИ (Санкт-Петербург)
18. Витязь (Петрозаводск)
19-20 Место свободно


Подать заявку можно через сайт или по телефону +7 (921) 9512428